Utilizamos cookies propias y de terceros para analizar tu navegación con fines estadísticos y de personalización. Haz clic en configurar cookies para personalizar las cookies o en Aceptar para acapetar todas las cookies.
Configurar cookies    ACEPTAR
¡Regístrate Ahora! ›
información
Contacte con nosotros

Presidente de SIL
Pere Navarro

Directora General SIL
Blanca Sorigué

Director de Comunicación, Prensa y Marketing Digital
Lluís López Yuste
czfb@zfbarcelona.es

Jefe de proyecto
Silvia Puntonet
spuntonet@zfbarcelona.es

Coordinadora Área Comercial
Mónica Barranco
mbarranco@zfbarcelona.es
International Project Manager
Jorge Alberto Díaz
jrivera-ext@czfi.es
Coordinadora Área Producción Logística
Mª José Remigio
mremigio@czfi.es
Responsable de Administración
Elisenda Montañés
elisendamontanes@zfbarcelona.es
Coordinadora Área Atención al Expositor
Cristina Machado
cmachado@czfi.es
Coordinadora Área Promoción
Marta Garcia
mgarcia@czfi.es
Coordinadora Área Congresos / Conocimiento
Eva Baile
bailee@zfbarcelona.es
Área Congresos / Conocimiento
Vanessa González
vgonzalez@zfbarcelona.es
Secretaría Técnica Área Congresos / Conocimiento
Núria Climent
climent@zfbarcelona.es
Coordinadora Área Producción de Eventos
Silvia Cuenca
cuenca@zfbarcelona.es

Responsable de Seguridad
Xavier Barrueco
barrueco@czfi.es

SIL BARCELONA
Consorci ZF Internacional SAU
Tel.: +34 93 263 81 50
Email.: sil@zfbarcelona.es
 
El SIL BARCELONA está organizado por:
El Consorci
www.silbcn.com © SIL, todos los derechos reservados.
Portal de transparencia | Perfil del contratante
Aviso legal | Política de privacidad | Política de cookies