Este sitio web utiliza cookies para ofrecer una experiencia de usuario personalizada. Si continua navegando consideramos que acepta su uso. Puede obtener más información en nuestra Política de Cookies
ACEPTAR
información
Contacte con nosotros

Directora General SIL
Blanca Sorigué
sorigue@elconsorci.es

Director Relaciones Institucionales
Víctor Ros
rosv@elconsorci.es

Adjunta a Dirección General
Rebeca Montesinos
rebecam@elconsorci.es

Gabinete de Dirección
Rosa Espolet
espolet@elconsorci.es

Gabinete de Dirección
Eva Baile
baile@elconsorci.es

Director de Comunicación, Prensa y Marketing Digital
Lluís López Yuste
comunicacionsil@elconsorci.es

Departamento de Comunicación y Prensa
Marieta Cavero
mcavero@elconsorci.es

Responsable de Marketing, Congreso y Promoción
Gisèle Muñoz Alsina
gisele@elconsorci.es

Departamento Comercial
Mónica Barranco
comercialsil@elconsorci.es
Departamento Comercial
Nuria Reig
nreig@elconsorci.es
Departamento Comercial
Helena Gutiérrez
hgutierrez@elconsorci.es
Responsable Departamento de Producción
Mª José Remigio
mremigio@elconsorci.es
Departamento de Administración y Financiero
Elisenda Montañés
elisendamontanes@elconsorci.es
Departamento de Administración
Cristina Machado
cmachado@elconsorci.es
Área Congreso y Promoción
Silvia Cuenca
cuenca@elconsorci.es
Área Congreso y Promoción
Marta García
mgarcia@elconsorci.es
Promoción y ventas
Mª José Rubal
rubal@elconsorci.es
Del 26 al 28 de junio
Recinto de Montjuic - Plaza España de Fira de Barcelona
SIL2019
Consorci ZF Internacional SAU
Tel.: +34 93 263 81 50
Fax.: +34 93 263 81 28
Email.: sil@elconsorci.es
El SIL2019 está organizado por:
El Consorci
www.silbcn.com © SIL2018, todos los derechos reservados. Aviso legal