Utilizamos cookies propias y de terceros para analizar tu navegación con fines estadísticos y de personalización. Haz clic en configurar cookies para personalizar las cookies o en Aceptar para acapetar todas las cookies.
Configurar cookies    ACEPTAR
información
Contacte con nosotros

Directora General SIL
Blanca Sorigué
sorigue@zfbarcelona.es

Adjunta a Dirección General
Rebeca Montesinos
rebecam@zfbarcelona.es

Gabinete de Dirección
Rosa Espolet
espolet@zfbarcelona.es

Gabinete de Dirección
Eva Baile
baile@zfbarcelona.es

Director de Comunicación, Prensa y Marketing Digital
Lluís López Yuste
lluis.lopez@zfbarcelona.es

Departamento de Comunicación y Prensa
Marieta Cavero
mcavero@zfbarcelona.es

Responsable de Marketing, Congreso y Promoción
Gisèle Muñoz Alsina
gisele@zfbarcelona.es

Departamento Comercial
Mónica Barranco
comercialsil@zfbarcelona.es
Departamento Comercial
Helena Gutiérrez
hgutierrez@zfbarcelona.es
Responsable Departamento de Producción
Mª José Remigio
mremigio@zfbarcelona.es
Departamento de Administración y Financiero
Elisenda Montañés
elisendamontanes@zfbarcelona.es
Departamento de Administración
Cristina Machado
cmachado@zfbarcelona.es
Área Congreso y Promoción
Silvia Cuenca
cuenca@zfbarcelona.es
Área Congreso y Promoción
Marta García
mgarcia@zfbarcelona.es
Promoción y ventas
Mª José Rubal
rubal@zfbarcelona.es
Del 9 al 11 de junio de 2020
Recinto de Montjuic - Plaza España de Fira de Barcelona
SIL2020
Consorci ZF Internacional SAU
Tel.: +34 93 263 81 50
Fax.: +34 93 263 81 28
Email.: sil@zfbarcelona.es
El SIL2020 está organizado por:
El Consorci
www.silbcn.com © SIL, todos los derechos reservados. Aviso legal